• de
    • nl
    • en

Unser team

Unser Team besteht aus etwa 250 Kollegen, die alle ihr eigenes Spezialgebiet im Dienstleistungsangebot von vb&t haben. Gemeinsam helfen sie unseren Kunden weiter. Jeder auf seine eigene Weise, aus eigener Kraft und Authentizität. Denn wir glauben an die Kraft des Individuums UND des Teams. Wir glauben an ein Zusammen. Ein Zusammen mit Kollegen, Partnern und mit Ihnen.

[show-team category=“ orderby=’title‘ layout=’hover‘ style=’img-square,img-shadow,text-left,4-columns‘ display=’photo,website,position,freehtml,location,email,telephone,name,hovertitle,hoverposition‘]


Arthur Botman
Projectmanager

a.botman@vbtgroep.nl

Arthur Botman
Projectmanager


Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement

f.boekhorst@vbtgroep.nl

Fred Boekhorst
Directeur Projectmanagement


Kayleigh Bandsma
Junior projectleider

k.bandsma@vbtgroep.nl

Kayleigh Bandsma
Junior projectleider


Martijn Kusters
Projectleider

m.kusters@vbtgroep.nl

Martijn Kusters
Projectleider


Richard Adrians
Senior projectleider

r.adrians@vbtgroep.nl

Richard Adrians
Senior projectleider


Sander Scheepers
Projectmanager

s.scheepers@vbtgroep.nl

Sander Scheepers
Projectmanager


Tijmen Graumans
Junior projectleider

t.graumans@vbtgroep.nl

Tijmen Graumans
Junior projectleider